Отзыв:

Удобный сервис, с небольшими недочетами только

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Удобство, простота, выбор качества видео
Недостатки: Бывают проблемы с точностью идентификации видеоролика

Сегодня заметил тут мнение в отношение видеохостинга "YouTube", поэтому и сам о нем расскажу вам.

Знаком я с ним уже давно и безусловно Ютуб меня радует, к примеру тем, что на нем можно найти какие-то фильмы, клипы или телепередачи, которые пропустил по телевидению (в данном случае я ТВ не смотрю, но все же).

Смотреть можно как на сайте, так и с помощью специальных сервисов, которые позволяют скачивать видеоролики в том случае, если для просмотра онлайн, скорости интернета недостаточно.

Смотреть видео можно как в низком качестве (240р), так и в высоком (до 1080р), ну мне обычно вполне хватает и 360р, так-что в принципе все выходит нормально.

Однако в последнее время стал замечать одну неприятную вещь, когда старые фильмы называют по-новому и добавляют их, ведь в таком случае получает так, что ждешь одно, а выходит совсем другое.

Это означает то, что за добавляемым контентом никто не следит, а вот это печально, учитывая то, что подмененный фильм- самая безобидная вещь, что могут добавить...

В остальном я все-таки пользуюсь этим сервисом, но имеется у меня в запасе и еще пара видеохостингов, которыми тоже пользуюсь, если нужного нет на Ютубе.

mary83s
написала 27 февраля 2016 в 20:41

Пользуюсь иногда)

Aljnka12
написала 28 февраля 2016 в 01:33

Тоже пользуюсь.

Maqjjq
написала 28 февраля 2016 в 06:15

Иногда бываю там. В основном видеоролики смотрю.

Kenaly
написал 25 июля 2016 в 11:40

частенько там бываю. удобно, что со своего аккаунта можно сделать личный плейлист или отложить какие-либо видео на потом, если не успеваешь сразу посмотреть.