Отзыв:

Удобный сервис, позволяющий экономить

30.11.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Удобно, множество отелей в базе, есть возможность оставить/прочитать отзыв
Недостатки: Информация не всегда достоверная

Стоит один раз воспользоваться Букинг.ком для бронирования отеля, и на предложения турфирм смотреть уже не хочется - разница в стоимости номеров очевидна. Да и пользоваться Букингом очень удобно: не выходя из дома можно выбрать место отдыха, узнать обо всех его достоинствах и недостатках, забронировать номер. Сказка!
Но не могу не сказать и о недостатках ресурса. К сожалению, информация не всегда бывает достоверной. Например, этим летом мы бронировали отель в Велико-Тырново (Болгария), и на сайте сообщалось, что в стоимость номера входит завтрак. В реальности же никакого завтрака за эти деньги (впрочем, ни за какие деньги - там не было ресторана) не предполагалось. Кроме того, на сайте была информация, что отель принимает к оплате банковские карты, в реальности же оказалось, что это не так (мы не брали с собой наличные, поэтому сюрприз был довольно неприятным). Я понимаю, что это недобросовестность руководства отеля, но мы-то прочли неправильную информацию именно на Букинг.ком!

В остальном же придраться не к чему, и я рекомендую сайт всем, кто хочет бронировать отели удобно и выгодно.