Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобный сервис для заказа еды плюс приятные бонусы

24.10.2013
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Удобно, быстро, выгодные предложения
Недостатки: Иногда приходится переустанавливать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Появился у меня промокод на заманчивую скидку в пятьсот рублей, ну грех не воспользоваться им. Я установила на айфон приложение Delivery Club, но можно просто зарегистрироваться на сайте этой компании. Далее необходимо ввести адрес доставки и система предложит рестораны, которые в ближайшее время смогут доставить заказ. Я выбрала один из ресторанов, в корзину добавила интересующие блюда. Сумма заказа составила чуть больше восьмиста рублей. Затем перешла к оформлению заказа.

Необходимо было дополнить точный адрес доставки, выбрать способ оплаты. Чтобы промокод действовал оплачивать надо банковской картой. В поле промокод ввела нужные данные и сумма к оплате поменялась, стала триста рублей с копейками. Оплатила сумму банковской картой и в течение часа получили мы свой заказ, которым насладились.

Забыла, за регистрацию мне начислили 1000 баллов, баллы можно обменять на еду, фильмы или скидку в магазинах. За оплаченный заказ тоже начислили баллы.

Если есть вопросы, на них отвечают быстро в режиме онлайн, в чате приложения.

Позже делали еще заказы, возникали некоторые проблемы, которые решались переустановкой приложения.