Отзыв:

Удобный сервис для бронирования билетов на Крымскую пернправу.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 18.06.2017
Достоинства: Убрали скрытый платеж, функциональный, оперативно отвечает поддержка по телефону
Недостатки: Не заметила, где отключить ненужную мне услугу и потеряла несколько сотен рублей :(

На данный момент факт переправы еще не случился, пока я только оплатила и распечатала билеты. Отдельно на каждого человека и на авто. Плюс страховку, которую я проморгала. А кроме страховки я еще прохлопала дополнительный платеж, который называется у них "Быстрый обмен".

На момент оплаты он был хитро на сайте запрятан, так что я его не отключила и автоматически оплатила вместе с ним.
Но зато на сегодняшний день этот "скрытый платеж" вынесли на главную страницу и галочку уже увидит любой человек:

Здесь же на сайте есть вебкамеры, правда, половина их не рабатает, а остальная половина крайне малоинформативна. А также есть есть горячая линия, на которую легко дозвониться и которая оперативно отвечает на все вопросы.
В целом хороший, интуитивно понятный сервис, очень сейчас актуальный, надеюсь такое оформление позволит нам сэкономить время и нервы в очереди на паром. О чем я обязательно допише еще в комментарии после того как вернусь из небольшого путешествия по Крыму.