Отзыв:

Удобный сервис

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Удобно платить за сотовый, не выходя из дома, быстро идет платеж

Не так давно нашла для себя небольшие подработки в интернете и завела себе кошелек на сайте Webmoney.ru. Зарегистрировалась достаточно быстро. На сайте вроде все понятно: откуда пришли деньги, куда я их потратила. Читала, что можно переводить деньги на карту Сбербанка. Мне это выгодно. Но когда попыталась это сделать, оказалось, что нужно скан паспорта загрузить. Этого делать не стала. Придумала себе способ обналичивать деньги: буду платить друзьям и родственникам за сотовый телефон и за интернет, а они мне будут отдавать наличными. Когда платила за сотовый, заметила, что сняли небольшую комиссию. Пыталась оплатить налог, так и не нашла, где. Коммумнальные услуги я здесь не могу оплачивать, так как в моем городе поставщики услуг не подключены к этой системе. В интернет-магазинах ничего не заказываю. Так что для меня этот электронный кошелек просто место для сбора денег и оплата услуг связи. Кстати, деньги на телефон приходят моментально. Платила разным операторам, везде быстро платеж доходил.