Отзыв:

Удобный сервис

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: быстро и не тратя времени можно выполнить необходимые платежи
Недостатки: для меня нет

Раньше я получала заработную плату на карточку Сбербанка. Теперь поменяла место работы и стала клиентом ОАО "Челиндбанк", денежные средства теперь переводят на карту этого банка.

Об услуге интернет - банк узнала совсем недавно, но уже оценила эту услугу. Очень удобно, что не выходя из дома вы можете совершать платежи, проверять свой баланс, просмотреть по каким платежкам у вас имеется задолженность, а также переводить денежные средства.

Для того чтобы воспользоваться услугой интернет - банк от ОАО "Челиндбанк", необходимо получить пароль и идентификационный номер в офисе банка. Все оформляется быстро и просто. От вас требуется иметь при себе паспорт и вроде нужно будет писать заявление (уже точно не помню).

Мне нравится данная услуга. Так как до банкомата не всегда есть возможность дойти, чтобы проверить поступление или остаток денежных средств, то для меня интернет - банк очень подходит. Правда по началу пришлось потратить немного времени чтобы разобраться как проводить оплату, зато теперь легко могу оплатить любую услугу не теряя времени в очереди.