Отзыв:

Удобный сайт!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 24.12.2012
Достоинства: понятный интерфейс, полезные программы для изучения английского
Недостатки: не всё бесплатно, нужно зарабатывать или покупать местные деньги

Прекрасный сайт для самостоятельного изучения английского языка! Очень удобный интерфейс - все интуитивно понятно. На сайте несколько разделов, и вы их изучаете, используя вашего персонажа - львенка Лео. Самый удобный способ изучения - слушать лекции. В разделе «Джунгли» их собрано огромное количество, на самые разные темы. Есть и различные видео-фильмы и сериалы на английском языке. На самом деле, все очень удобно сделано - выбираете лекцию, включаете видео, а справа видите письменный эквивалент текста лекции.

Слушаете и читаете параллельно. Если какие-то слова для вас являются незнакомыми - просто кликаете по ним мышкой, и на дисплей сразу выводится перевод на русский. Все незнакомые слова копятся в вашем контекстном словаре, а потом вы можете потренировать их любым удобным способом - а их тоже достаточно). Тут вам и кроссворды, и тесты, и аудирование.Сайт предоставляет информацию бесплатно, но по незнакомым словам стоит ограничение - если вы привысите лимит, вам предложат расплатиться «фрикадельками»- вы их зарабатываете в процессе обучения за правильные ответы. А так же можно купить «золотой статус», который предоставляет право на безлимитное пользование сроком на год. Очень классно, что у нас появился такой простой и удобный портал для обучения, можно заниматься в свободное время. Рекомендую всем интересующимся!