Отзыв:

Удобный сайт обьявлений!

29.02.2016
ЛНР
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Интересный, много рубрик, работает не первый год
Недостатки: Можно попасть на некомпетентного продавца

Доброго времени суток!

Каждый из нас, время от времени встречается с проблемой выбора какого-либо товара... будь то бытовая техника, мобильные аксессуары, одежда, обувь, транспорт, а возможно и недвижимость.

Раньше, я часто приобретала газеты и журналы с объявлениями, сейчас же вопрос где посмотреть объявление пропал.

В интернете можно найти множество сайтов с объявлениями, один из них находится у меня в закладках, захожу я на него достаточно часто. Это сайт OLX, ранее именуемый как Slando.

Очень удобен по своей конфигурации. Есть множество рубрик: сад и огород, животные, работа, услуги, отдам даром и мн.lр.

Я сама иногда выкладываю объявления на этом сайте. На OLX мой муж продаёт или обменивается компьютерной техникой, недавно купил себе мобильный телефон, я иногда выставляю вещи в раздел: отдам даром. Ведь есть вещи, которые выбросить жалко, а место в шкафу занимают.

Быстро находятся люди, которые нуждаются в этих вещах. Вот так и получается, что и мне хорошо и человеку.
Замечу , что сайт украинский. Можно выбрать любой город Украины, оформить доставку любой почтой, которая удобна покупателю и продавцу.

Спасибо разработчикам этого удобного сервиса. А вам спасибо, что просмотрели мой отзыв!