Отзыв:

Удобный сайт для заработка в соцсетях (Facebook. Twitter, ВКонтакте)

11.06.2013
Челябинск
Дата: 23.07.2013
Достоинства: простой и понятный заработок,,быстрое зачисление денежных средств,самостоятельная установка цены за работу
Недостатки: для того чтобы заказов было много аккаунты должны иметь много подписчиков

Сайт plibber.ru во многом похож на такие сервисы как Блогун, Твайт, Просперо (о Блогуне есть информация на Спасибовсем). То есть с помощью этого сайта можно монетизировать свои аккаунты в социальных сетях.
Простая регистрация после которой вам предлагают добавить площадки ваших аккаунтов, а дальше делается самое интересное, что отличает plibber.ru от ему подобных ресурсов - вы выставляете СВОИ цена за ту работу которую вы готовы сделать. Основных заданий немного, самые популярные это поставить лайк, вступить в группу, разместить пост, фото, или видео. На скриншоте видно с какими расценками работаю я (и заказчики делают по 3-10 предложений о работе в день)
Вот расценки на аккаунте ВКонтакте -
Примерно такие же расценки и в Твиттере.
Затем вы выбираете несколько категорий которые вам интересны, то есть это те темы на которые вдруг понадобиться разместить постовой, или если вам интересны автомобили то заказ может быть вступить в группу автосалона БМВ и т.п.
Далее, после проверки ваших аккаунтов модераторами (меньше суток) к вам в кабинет аккаунта приходят задания от них, с которыми вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь Когда вы с заказчиком пришли к взаимопониманию, вы выполняете задание (лайк, вступить в группу, разместить фото, пост и т.д.)
Деньги на ваш внутренний счет приходят от нескольких минут до часа. Минималка для вывода 100 рулей (ее я заработал за 3 дня с учетом того что от многого отказывался и просто не посещал сайт).
Что хочу добавить - я не говорю что на plibber.ru можно заработать какие-то большие деньги, конечно же нет, НО ! вы и время на нем не убиваете много (несколько раз в день заглядывая нет ли заказа) + сама работа занимает минуты. А подобных ресурсов, где за лайк платят 5-7 рублей или за пост 25, я не знаю :) После вывода деньги на счет поступают на следующий день (проект относительно молодой, я на нем 2 месяца, но они платят). Работают с Webmoney.
И еще один момент - чтобы заданий приходило больше ваши аккаунты должны иметь приличное количество друзей, читателей и фалловеров.

написал 23 июля 2013 в 22:57

Извиняюсь что так плохо отзыв оформил, скрины в куче и не там где нужны, первый раз в этом редакторе первый отзыв писал.

lenza323
написала 24 июля 2013 в 07:24

тем не менее отзыв полезный :) ставлю Вам +

написал 24 июля 2013 в 12:08

Спасибо lenza ! Приятно быть полезным :)

Amidala
написала 27 июля 2014 в 14:41

И как у Вас успехи спустя год? Поделитесь результатами

написал 27 июля 2014 в 19:24

Amidala, сайт plibber.ru для меня этап пройденный (в качестве монетизации своих аккаунтов). Я сейчас конечно держу этот ресурс в закладках, но для того чтобы зарегистрировать в нем свою группу ВКонтакте, и монетизировать не личный аккаунт, а паблик (сейчас довожу до нужного количества ее подписчиков). Для монетизации ЛИЧНОГО аккаунта мне больше подходит сервис Блогун - http://rabotayika.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html (по ссылке мой отзыв и обзор о нём).

MaiAsim
написал 17 сентября 2014 в 18:42

Владимир, спасибо за очень информативный отзыв. Но как-то странно получается, отзыв абсолютно позитивный, а сайт Вы посещать перестали и держите в закладках, хотя минималку первую набрали всего за три дня, так можно неплохо заработать, если сравнивать с другими сервисами. Хотелось бы добиться правды, почему не посещаете сайт? Значит все же есть существенные недостатки?

написал 18 сентября 2014 в 03:44

Отредактировано 18.09.2014 в 03:46

MaiAsim? всё очень просто :) Я занят другими БОЛЕЕ интересными для меня проектами, вот и всё :) О недостатках plibber.ru мне сказать нечего, возможно только то, что у начинающего ИСПОЛНИТЕЛЯ там предоставляется мало заданий, но и это меня не особенно напрягает там. Просто мне комфортнее например на аналогичном plibber*у проекте СоциалТулс, на котором количество заданий растет пропорционально вашему рейтингу автоматически. Об этом проекте я писал в своем блоге http://rabotayika.blogspot.ru/2014/03/socialtoolsru.html Но и там я бываю лишь изредка. Зачем тратить время на незначительный заработок, когда это же время можно использовать с большей пользой и прибылью ?
А неплохо и главное для меня интересно, я могу заработать эти же (и значительно больше) деньги на написании оплачиваемых комментариев или статей и привлечению трафика для просмотра своего контента, благо такой работы в Инете море :)