Отзыв:

Удобный сайт для небольшой подработки

27.10.2020
Дата: 30.11.2023
Достоинства: Удобная навигация, интересные задания, подработка
Недостатки: Капча, с недавнего времени неудобный вывод денежных вознаграждений

Интернет полон различных предложений о быстром заработке. Несмотря на то, что некоторые из них не обещают больших денег, они все же предоставляют вознаграждение за несложную работу. Один из таких сайтов - Яндекс Толока.

Толока обещает заработок без вложений и подходит для всех, кто хочет подработать. Поэтому я решила попробовать. Перед входом на сайт я ознакомилась с отзывами других пользователей. Многое из сказанного подтвердилось. Но, несмотря на все негативные моменты, я все равно считаю, что мой опыт стоит того.

Вход на сайт и регистрация проходят быстро. После этого вы можете приступить к выполнению заданий и заработку. Однако рейтинг на сайте меняется неясным образом. Даже если выполнять задания успешно и регулярно, он то падает, то повышается. Это вызывает некоторую непредсказуемость.

Во время выполнения заданий часто требуется пройти проверку на робота. Её называют капча. Все о ней слышали и знают, для чего она нужна. Приходиться с ней мириться.

Сайт имеет удобную навигацию, вы сразу понимаете, как все работает. Вознаграждения приходят за выполненные задания с разной степенью сложности и расценками. Однако, иногда инструкции к заданиям не ясны, и приходится только догадываться, что заказчик имел в виду.