Отзыв:

Удобный сайт для маленького заработка

24.05.2017
2088
Дата: 18.06.2017
Достоинства: сайт платит
Недостатки: низкая цена

В поиске подработки в интернете наткнулась на сайт smmok.ru. Сразу хочу отметить, что много на нем не заработаешь. Можно получить небольшие суммы для оплаты интернета.

Что из себя представляет этот сайт?
smmok.ru - это проект для накрутки лайков, подписчиков в группы в социальной сети Вконтакте. Здесь есть и заказчики, которым эти накрутки необходимы, и исполнители, которым платят за лайки, подписки, добавления в друзья.

Вот примерная стоимость за подписки в группы

Мало, не спорю. Бывает попадаются подписки по 70 - 90 копеек, но редко. Подписаться в день можно ограниченное количество раз, не смотря на наличие подписок. Связано это с тем, чтоб предотвратить блокировку вашего аккаунта в социальной сети.

Вот стоимость за добавление в друзья

Тоже не много. За лайки платят 4-6 копеек.

Регистрация на сайте простая, достаточно привязать свой профиль из социальной сети.

Задержек с выплаты не бывает, проверено. Минимальная сумма для вывода - 50 рублей. Деньги выводятся в течение 7 дней. Последний раз выплата была произведена в течение 3 дней.

Выплата производится на Webmoney. Из суммы выплаты вычитается комиссия в размере 1%.
Вот скрин моих выплат с этого сайта

Сайту уделяю максимум минут 10 и то не каждый день, совмещая с чаепитием или прослушиванием музыки.
Деньги хоть и маленькие, но все равно приятно. Рекомендую!