Отзыв:

Удобный, простой интерфейс, бывают скидки

29.11.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Удобно, просто и доступно
Недостатки: Порой завышены цены

В интернет магазине Озон я покупаю уже год.
Что могу сказать - мне нравится. Конечно не обходится без минусов, но они минимальны.

Из плюсов - простая регистрация, выгодные предложения после этого потом приходят на емейл. Иногда дают бонусы - 1 бонус - 1 рубль. На день рождения, а иногда и просто так.

Доставка бесплатная от 3500 рублей. Это скажем так - дороговато.
Большой выбор бытовой техники, посуды, книг, пособий и прочего. Имеются различные виды доставок, почта, транспортные компании - это тоже хорошо.

Ещё один большой плюс - оплата "спасибо от сбербанка" и оплата с вебмани. Или частичная оплата - это радует и помогает экономить.

Словом там много нюансов, которые узнаются в процессе работы с этим магазином. Я для покупок его советую, но порой завышены цены.
Так что надо постоянно мониторить и сравнивать. Всем удачных покупок!

aleksandra78
написала 18 декабря 2016 в 17:33

часто покупаю, в основном на бонусы и ваучеры (кодовые слова), которые получаю на опросниках)))) и расплачиваюсь СПАСИБАми от сбербанка, так что хоть и товары дороже+доставка, мне все равно выгодно)))

Выдра в Гетрах
написала 18 декабря 2016 в 20:21

все верно и я так же

OZONru
написал 20 декабря 2016 в 11:25
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Благодарю Вас за время, уделенное на написание отзыва и за отмеченные достоинства магазина. Мы любим и ценим наших покупателей, стараемся предложить самые выгодные акции и удобные условия для получения заказов. Относительно стоимости товаров, цена товара зависит от поставки и может меняться на сайте, как в большую, так и в меньшую сторону. Если Вы нашли товар дешевле в другом магазине, то мы с радостью снизим наши цены до уровня себестоимости. Пожалуйста, сообщите нам об этом через [email protected]. Желаю отличного настроения! С уважением, Анна, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.