Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный, практичный, долговечный. Что же еще?

17.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Быстро сушит волосы, удобный дизайн, простой в эксплуатации.
Недостатки: Шумный.
Функциональность
Удобство

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что почти в каждом доме имеется такая вещь, как фен для сушки волос.

Хочу поделиться своими впечатлениями об одном из них. Фен Bosch PHD 3200 у меня уже очень давно, около 4 лет. Эксплуатируем мы его нещадно: 2 раза в день, это точно, а то еще больше. Сколько раз он у нас падал со стола или дивана на пол и не сосчитать. Ему все нипочем. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Одним словом, наш фен трудяга и долгожитель.

Сам по себе фен Bosch PHD 3200 совершенно простой, без всяких особенных насадок. В его комплектацию входила одна единственная слегка приплюснутая насадка-трубочка. И все. Но нам, как-то, больше и не надо. Единственное, эта насадка стала иногда во время сушения волос отлетать.

У фена имеются два режима работы и кнопка для холодного обдува. Мощность фена 1400 Вт. Для обычного бытового фена очень неплохая.

Если у вас еще нет фена и вы задумались о его приобретении и у вас нет к фену особых требований, то советую данную модель - фен Bosch PHD 3200 .