Отзыв:

Компактный попутчик, интересный подарок!

11.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Недорого, удобно, оригинально.
Недостатки: Увеличительное зеркало немного искажает отражение; диски с узорами ненадёжно приклеены.
100 р.

Какая дама не обходится без зеркала? Я думаю – таких дам нет.
Гораздо удобнее иметь отдельное небольшое карманное зеркальце. Сегодняшнему ассортименту таких вещиц можно только удивляться.
Лёгкое, компактное зеркало круглой формы было приобретено мной на отдыхе. Я была очень рада, несмотря на то, что в моей косметичке и так лежат 3 карманных зеркальца.
Размер: 7см х 7см. Вес примерно
Поверхность ярко-синего цвета с псевдозолотым рисунком. Но через две недели использования диски с такой красотой отлетели. Пришлось приклеивать их заново.
Довольно легко открывается и закрывается, достаточно лишь нажать на удобную кнопочку. Внутри находится обычное зеркало и увеличительное. Второе увеличивает не сильно, даже искажает отражение – это минус. Лёгкое касание пальчика оставляет жирный отпечаток, так что с собой приходятся таскать пачку салфеток.
И кстати! Хорошо фиксируется при наклоне, а это значит, что не нужно придерживать падающую половинку.
Покупке нет и месяца, но она уже имеет царапинки, но к этому особых претензий нет, любая ровная поверхность вскоре царапается.
В комплекте идёт:
- Бархатный мешочек, который затягивается шнурком. Шнурок скользкий и быстро развязывается (нужно туже затягивать).
- Коробочка с приклеенной золотистой ленточкой. Дно укрыто пенопластом, для лучшей сохранности зеркала.
Итак:
+ Такое зеркало может стать замечательным подарком.
+ Оригинальное и практичное.
+ Отлично прослужит длительный срок.
+ Двухстороннее.
+ Есть фиксация наклона.
+ Красивая фирменная запись “Cindy” на ободке внутри зеркальца, на коробочке и на мешочке.
+ Недорого.

- Скользкий шнурок мешочка.
- Искажение отражения увеличительного зеркала.
- Быстро царапается.
- Диски с узорами ненадёжно держатся.