Отзыв:

Удобный поиск объявлений

27.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Известный, удобный
Недостатки: Не нашла

Всем доброго дня! Сегодня я хочу написать отзыв об одном очень известном сайте объявлений это Avito.ru

Когда я познакомилась с будущим мужем нам конечно же захотелось для начала попробовать пожить отдельно. И конечно же мы вышли первым делом в интернет. Зашли на этот сайт ввели всё что нас интересует и сразу выскочили нужные нам объявления. Район, цена и многое другое...

Конечно же не понравилось только одно, когда мы начали обзванивать собственников, мы попадали всё равно часть на агенства. Но всё же спустя пару часов мы нашли собственника и тут же заехали в наше уютное гнёздышко.

Чем ещё удобен этот сайт, когда я зашла продать одежду для беременных, у меня в течении какого то времени нашелся покупатель, только товар был забран, я удалила своё объявление и меня никто больше не звонил- это удобно, так как подавая в газету объявление держится какой то промежуток времени, а ведь там объявление не удалишь же.

В общем сайт удобный, сделан для населения, спасибо создателям и пользуйтесь на здоровье народ этим сайтом, когда вам надо что-то купить или продать. Советую!