Долговечность
Отзыв:

Удобный мембранный и недорогой комбинезон до -25 градусов

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Теплый, легкий, есть капюшон, легко стирается, не поддувает, резиночки для утяжки, манжеты трикотажные.
Недостатки: Надпись спустя 4 сезона стала облазить.
4000 р
Долговечность

Два года назад приобрела для дочери комбинезон зимний мембранный KappAhl Kaxs Proxtec розового цвета с черными вставками на коленях, попе и рукавах. Мембрана 10000ед. Рассчитан до -25 градусов. Стирается на деликатном режиме мембранными средствами, если стирать обычными порошками, цвет тускнеет. Выполаскивается плохо после стирки и практически не отжимается, как и любая мембрана. Отстирывается грязь хорошо, особенно если заранее затереть пятна средствами. Брали дочери на вырост, но он не казался большим, за счет резиночек на талии и манжетах. Комбинезон плотно облегает, обладает водоотталкивающими, ветронепроницаемыми и грязеотталкивающими свойствами, легко замыть без стирки, разводы не остаются. На штанинах имеются штрипки, удобно одевать как во внутрь ботинок, так и наружу, мы одевали на ботинки, чтобы комбинезон не задирался и не попадали грязь и снег. На руках трикотажные манжеты с прорезью для большого пальца, удобно, не поддувает и тепло. Всем советую, мы его носим уже 4 сезон, когда холодная осень и весна и в теплую зиму, до минус 10 только на тонкие колготки и водолазку. Ребенку безумно нравится, удобно , тепло и в снегу валяться, и на горке кататься, и по слякоти бегать.