Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный лёгкий триммер для женщин, идеальный помощник для уборки травы!

05.12.2020
Волгоград
Дата: 07.12.2020
Достоинства: Лёгкий, измельчает траву, цена.
Недостатки: Немного слабоват.
Функциональность
Удобство

Приветствую Вас!
Сейчас хоть и зима, но как говорится, "сани готовь летом". Так вот, представляю Вашему вниманию триммер электрический Black&Decker GL360.

Я им пользуюсь 3 года, для моего участка 14 соток он просто необходим. Не скажу, что он прям суперский, но помогает в большей степени. Он лёгкий по весу, что не составляет мне особого труда косить траву. Но траву именно ту, которая только начала расти, то есть мягкая ещё. Если она уже вырастет большой, то ему будет тяжело с ней справляться и леска будет постоянно рваться. Менять леску не тяжело, можно поменять самому. Времени на уборку травы уходит больше, чем с бензиновым, например, триммером. Но тут стоит вопрос в другом, зачем мне покупать большой мощный триммер и постоянно кого то просить скосить траву, когда я сама могу, с помощью этого маленького, потихоньку скосить?

В наше время ни у кого нет свободного времени, чтоб кому то помогать- своих дел хватает. Пробовала поднять электрический триммер, более большой, но он тяжёлый. Мне, однозначно, не подходит, хоть он быстрее скашивает траву.

Триммер Black&Decker GL360 не имеет шнура, у него так сказать, встроенная розетка. Поэтому позаботьтесь о том, чтоб у Вас был удлинитель с вилкой. Я сделала специально такой, чтоб он доставал до самого конца моего участка, конечно эти провода по всему огороду... Но зато чистый участок, как никогда. Раз-два в месяц прошлась по участку и хорошо! Траву собирать не приходится, так как собирать и нечего. Он её просто измельчает.

Главное, после каждого раза очищайте триммер, чтоб трава на "козырьке" не засыхала. Желательно одевать очки, так как трава летит в глаза. Одевайте одежду, которая будет прикрывать открытые участки Вашего тела. Уж очень больно трава бьёт по телу, а иногда даже может вонзиться как заноза. Одежду именно ту, которую не жалко испортить. Лично я, после того, как скосила траву, похожа как куст ходячий, вся в траве.

На этом всё. Всего хорошего! Пусть Ваш участок радует Вас!