Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобный, красивый , незаменимый только не стирайте его так как я

20.05.2015
Дата: 28.10.2016
Достоинства: много
Недостатки: проблемы со стиркой
350 руб.
Долговечность
Удобство

Наверное, каждая девушка знает насколько некомфортно заниматься в бюстгальтере, в любой момент может расстегнуться, в нем ужасно жарко, все чешется, да и просто стесняет движения. Я не стала над собой измываться, и заказала спортивный топ. Благо с этим на Aliexpress проблем нет. Топов на любой вкус и цвет, хоть на каждый день новый. И, как всегда, бесконечное число продавцов продающие одинаковые топы по разным ценам.

Выбор сделан. Трех недельное ожидание и заветный черный пакетик в моих руках. А в пакетике легкий запах краски, и мой новый топик. Цвет и размер как я и заказывала. А заказывала я серый, S-ку, на 42 оказалось в самый раз. В общем, на первый взгляд, отличный топ, да и по такой цене не одном магазине ни найдешь.
Осталось только испытать в действии.

И тут топ справился отлично. Негде не жмет, не натирает, ни чего не вываливается, заниматься в нем сплошное удовольствие. В описании также указано, что топ влаговпитывающий я как-то слабо в это верила, даже не надеялась. Но оказалось он и правда впитывает, и такая проблема, как постоянно мокрая на спине майка, исчезла.

Пришло время первой стирки, и тут я совершила ошибку, забыла вытащить поролоновые подкладки, поэтому черная ткань с них отклеилась, топ стал слегка просвечивать. Практически незаметно, но все же.
Однозначно рекомендую топик к заказу. Не заменимая вещь для активной девушки. Удобно и красиво.