Отзыв:

Удобный коврик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Удобный, простой
Недостатки: Не нашла

Я без ковров могу прожить только когда тепло на улице и соответственно полы теплые дома, а в холодное время, и особенно зимой, без них вообще никак, у меня разные ковры есть дома, и большие и маленькие. Маленькие покупаю в ванную, в прихожую, на кухню (у нас кухня маленькая), планирую на балкон покупать коврик. И все эти коврики я покупаю в Икее, мне нравятся очень, они качественные, простые в оформлении и не бросаются в глаза. А коврик он на то и коврик, чтобы не бросаться в глаза. Один коврик я купила для сына, чтобы он играл на нем - это коврик "Аллерслев" Икея и один в ванную, заменила старый.

Коврики купили на прошлой неделе в выходные ездили в Икею, такие удобные оказались, просто прелесть. Они такие легкие, на них ходишь, ножкам - ступням уютно так, ворс не такой длинный, а потому удобен. Цвета в ассортименте, но вот именно такой нейтральный мы решили купить не в заплатках, как говорится. Чтобы на полу дети играли и вообще под стол положить, чтоб ногам не холодно было сидеть за компьютером.
Коврик постелили и дети с удовольствием играют на нем, надо сказать, у меня у самой один пока ребенок, но к нам часто заходит моя сестра, с своей дочкой. Отличные игры у них, в месте все таки им веселей.

Коврик легкий, можно запросто убрать и сложить если не нужен, но самое главное - мусор появился, отряхнул от пыли в ванной и все, отлично, можно дальше играть, не доставая ради него пылесос.
Да и когда загрязняет коврик, ребенок все-таки ведь играет на нем, постоянно что-то кушает на нем сидит, конфетку или шоколадку, кладет это все на коврик, мыть его легко, а мою часто раз в две недели, делаю это в ванной, даже не шоркаю, замачиваю с порошком, так все отходит, высыхает быстро, за ночь можно высушить и снова стелить на пол. Хорошие коврики, как говорится все гениальное - просто.