Вес
Батарея
Отзыв:

Удобный компьютер, который нетяжело носить с собой

01.04.2017
30 минут до Киева
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Недорогой, компактный, хорошо держит заряд
Недостатки: Вытирается краска
9000 руб
Вес
Батарея

Нетбук Lenovo ideapad S110 я покупал для жены в красном цвете. На момент покупки это был один из самых доступных по цене нетбуков среди похожих. У него стандартный 10 дюймовый экран, весит он около полутора килограмм. Полного заряда батареи хватает на 5-8 часов работы - вполне достаточно, чтобы не таскать с собой зарядное устройство. Мне 10 дюймовый экран кажется маленьким, но нужно выбирать между удобством и компактностью, хоть у моего ноутбука он побольше, но и весит он вдвое больше, а работает на одном заряде втрое меньше.

Из минусов могу отметить только качество покраски - красная краска на углах понемногу вытирается и потертые места выглядят темней. Сначала выглядел он очень красиво, теперь тоже сносно, если не присматриваться, но вблизи темные участки все равно видны.
А еще на маленьком нетбуке не очень удобный тачпад - поэтому вскоре к нему докупили мышь.

Такой нетбук - хороший вариант переносного ПК для длительной работы с простыми программами, а цвета и другие есть.

написал 24 июля 2017 в 13:21

Нетбук Lenovo ideapad S110 я покупал для ltdeirb в красном цвете. "то был один из самых доступных по цене нетбуков среди похожих. У него стандартный 10 дюймовый экран, весит он около полутора килограмм. Полного заряда батареи хватает на 5-8 часов работы - вполне достаточно, чтобы не таскать с собой зарядное устройство.