Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобный комод.

23.04.2018
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Очень удобная детская мебель.
Недостатки: Недостатков не обнаружила
Долговечность
Удобство

Нам этот комод на рождение второго ребёнка подарили родители. Он белого цвета с розовым оттенком. Сделана данная мебель из дерева, точнее из прессованной древесной стружки. С широкой раскладной столешницей и пятью ящиками (Двумя маленькими и тремя большими ящиками).

Так уж получилось, первый ребёнок рос без комода. Нужно сказать, что было очень неудобно, так как приходилось сначала обежать всю комнату, чтобы собрать всё необходимое: лекарства, пелёнки, одёжку, детскую косметику. Ну, в общем, всё, что так необходимо для ухода за грудничком, и лишь потом подходить к малышу и положив его на диван, (так как на столе лежит всё необходимое для него), приниматься за дело. К этому времени малыш и без того расстроенный своей мокрой одеждой просто впадал в истерику. Это был просто ужас...

Ну так вот, после рождения второго ребёнка, уже имея комод таких проблем, не возникало, потому что всё лежало у меня под рукой. В его маленьких тумбочках лежали лекарства и косметика, а в больших, соответственно, пелёнка и одежда. Грудничок даже не успевал от души по плакать, потому, как мама со всем необходимым была уже рядом. Но самое удобное на этом столике делать ребёнку массаж, по той причине, что больше не приходилось, нагибаться перед ребёнком, делая те ли иные движения. Дитя находилось на одном уровне со мной.

Сейчас сын уже вырос, все его вещи и лекарства хранятся там же где и наши: в шкафах и, соответственно, в аптечке. Но комод даже сейчас не пустует. В нём нашли покой полотенца и постельные принадлежности. Вот такую удобную мебель подарили малышу на рождение.