Отзыв:

Удобный каталог ресторанов.

13.05.2013
Дата: 13.06.2013
Достоинства: Полный и удобный каталог. Поиск по кухне или по станции метро. Можно просмотреть меню ресторанов и заказать столик.
Недостатки: Даже не знаю, не вижу минусов особо.

Пользуюсь этим сайтом уже очень давно, настолько давно, что даже не помню как он выглядел в самом его начале работы. Сейчас он выглядит уже более свежо и современно, все-таки сайтом занимается уже компания, а не просто несколько энтузиастов.

Сайт представляет из себя полный каталог ресторанов, кафе и баров по крупным городам России. Имеется удобный поиск как по типу кухне, так и по станции метро, например. Также очень удобно, что по многим ресторанам можно посмотреть непосредственно их меню, то есть можно и прицениться и просто узнать что там подают, т.к. не зная прийти в ресторан - это небольшая лотерея все-таки. Также, можно заказать столик в ресторане прямо через сайт, но этой функцией я не пользуюсь. Ну и, конечно, можно посмотреть фотографии ресторана, адрес, схему проезда и т.д. Есть различные рейтинги, а также список новых заведений города.

В общем, считаю этот ресурс одним из самых интересных в данной тематике, если мне нужно найти какое-нибудь приятное место, то пользуюсь в основном только им.