Долговечность
Отзыв:

Удобный и недорогой меховой конверт на овчинном чесе

20.06.2014
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: С мехом на овчинном чесе, плотная верхняя ткань, водоотталкивающая и непродуваемая, 2 молнии, плотно затягивается, красивый
Недостатки: Не во всех магазинах продается
3490 р
Долговечность

Хочу всем мамочкам порекомендовать отличный зимний конверт компании Чудо Чадо модель Комфорт. Вот уж он по-настоящему зимний, очень теплый, надежный и практичный. И цена вполне приемлемая – 3500 рублей.

У Чудо Чадо много разных моделей, но только Комфорт с мехом на овчинном чесе. Ткань верхняя очень плотная, водоотталкивающая и непродуваемая. Мы как-то попали в мокрый снег и конверт остался сухим. Утеплитель в конверте – двойной синтепон, но самое главное это хороший и теплый мех.

Застегивается конверт на две молнии, что очень удобно и капюшон, благодаря кулиске плотно затягивается.
Даже по описанию понятно, что малыш в таком конверте не замерзнет.

Но ведь, не зря говорят – доверяй, но проверяй.
Вот и мы проверили этот конверт в полной мере. Благо погодка в этом году настолько непредсказуемая, что побывали мы с ним и в дожде, и в морозе.
После Нового года у нас были куплены билеты к родителям и как раз в это время ударили самые сильные морозы. Мы с мужем на перроне замерзли, а дочка в конверте совершенно нет.
Для таких поездок этот конверт особенно удобен. Зашли в вагон, молнии расстегнули, ребенка вытащили и нет никаких мучений с рукавами и штанинами. А когда приехали, еще больше оценили его. Прибыл поезд ночью, доченька уже спала, мы ее тихонечко в конверт положили, застегнули, она ничего и не заметила, спала до самого дома.
Конверт Чудо чадо Комфорт подойдет прекрасно и для деток постарше, он довольно таки просторный. Поэтому нам не понадобятся меховые подстилки в санки на будущее.

К тому же у него есть прорези для ремней безопасности, поэтому он удобен в коляске и в автокресле. Еще есть ремешки, которые натягиваются на спинку коляски или санок. Они дополнительно фиксируют конверт от сползания. Это очень здорово, потому что конверт не нужно каждый раз поправлять. Для этих же целей есть застежки на самом конверте.

А посмотрите какой он красивый. Такие радостные у них расцветки на этой модели, наши бабочки никого не оставляют равнодушными.
В общем, я довольна этим конвертом в полной мере. И многие мамы этой зимой с завистью смотрели на наш конвертик, некоторые даже спрашивали, где купили и сколько он стоит.