Отзыв:

Удобный и, надеюсь, дезинфицирует

01.05.2016
Дата: 06.07.2018
Достоинства: удобный, цена; надеюсь, дезинфицирует:)
Недостатки: аромат резковат
~1.1$

Приветствую всех заглянувших!
Антисептик для рук Manorm покупаю второй раз. Первый был синенького цвета, в этот раз взяла бесцветный. Правда, в составе все же указан краситель, но, надеюсь, это сделано автоматически. На вид средство бесцветное.

Хочется верить, что действительно дезинфицирует. Пользуюсь антисептиком, когда нахожусь вне дома и нет возможности помыть руки, а вроде надо, а даже если такая возможность и есть, например, в кафе и т.п., то все-таки хочется как-то больше защитить себя от микробов, что ли...

Радует компактность флакончика и очень удобный распылитель, который никогда не заедает. Обычно достаточно двух-трех нажатий, чтобы полностью обработать руки.
Расход совсем небольшой. Прошлый флакончик закончился примерно за полгода, а, может, даже дольше. Думаю, этот прослужит столько же. Цена чуть больше доллара, так почему бы и не пользоваться, чтобы жилось спокойнее.

Немного смущает аромат, вначале резковат, но учитывая, что в составе спирт, неудивительно. Потом появляются нотки какой-то зелени и цветов вроде. Мириться можно :) Рекомендую!

Всем добра! Счастье в мелочах! Наслаждайтесь ;)