Отзыв:

Удобный и многофункциональный

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: удобный и качественный
Недостатки: нет

Любой профессиональный спортсмен и любитель фитнеса не понаслышке знает, что такое шейкер. Себя профессионалом назвать не берусь, но за продвинутого любителя вполне сойду.
Я три раза в неделю занимаюсь в зале. Очень часто бывают моменты, когда я вынуждена ехать после зала по делам и нет возможности попасть домой. Шейкер SmartShake- мой самый лучший помощник.
Он герметичный, удобный и занимает совсем немного места.Он просто необходим для тех, кому необходимо брать с собой протеиновые смеси.
У шейкера SmartShake есть три отсека. Первый предназначен для смешивания белковых коктейлей,второй- для хранения дополнительной порции белкового порошка, а третий- для таблеток и витаминов. Я использую два первых отсека, витамины я пью дома.
Шейкер можно греть в микроволновке, наливать в него кофе и мыть в посудомоечной машине.
Цвета у него тоже есть разные, на днях заказала себе еще один шейкер неонового розового цвета.
Итог: функциональный и качественный шейкер с удобным дизайном. Пользуюсь им больше полугода, всё устраивает.