Долговечность
Отзыв:

Удобный и красивый

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Качество, цвет, цена
Недостатки: Не найти
Долговечность

Магазин Gloria Jeans, расположенный в торговом комплексе Слава в городе Копейске по адресу проспект Славы, дом пять, я посещаю достаточно часто. Мне нравится этот комплекс и данный магазин и я часто приобретаю в нем вещи для своих любимых племянников. В отличие от многих других магазинов под таким брендом, в этом магазине просто огромный выбор. Очередной мой выбор при посещении данного магазина пал на следующую вещь, это презент моему племяннику, он носит артикул 000001102/14 1626, это джемпер для мальчика. Джемпер этот спортивный, привлек он меня своей яркостью прежде всего, а потом я уже удостоверилась в его неплохом качестве. Цвет у этого джемпера ярко-синий и очень насыщенный, при этом он не раздражающий, приятный для глаз. Дополнительно украшает джемпер лэйбл Brasil, этакий джемпер для озорника-футболиста. Я меня очень активный племянник, он постоянно бегает, энергичный, я уверена, что в этом джемпере ему будет комфортно.
Молния данного джемпера очень качественная, она прекрасно застегивается и расстегивается, не заедает, вшита очень аккуратно, вообще все строчки на этом джемпере ровные. Ткань из который шить джемпер тоже отличная, она приятная на ощупь, мягкая и конечно же будет отлично сидеть. Хоть этот джемпер и не толстый, я имею ввиду толщину ткани, но мне кажется, что он достаточно теплый в носке.
Очень рекомендую Вам присмотреться к этой модели джемпера для мальчиков, она действительно очень удобная, стильная и комфортная. А приобрести этот джемпер Вы можете в магазине Gloria Jeans, артикул 000001102/14 1626.