Отзыв:

Удобный футлярчик не только для представителей!!!

17.04.2015
Дата: 17.02.2018
Достоинства: удобный в применении, вместительный - до 30 пробников, имеет крышку
Недостатки: в основном каталоге его нет, нужно просить представителя, чтоб заказал по бизнес-аксессуарам

Доброго времени суток друзья!)

Я давно знакома с компанией Avon, частенько что нибудь заказываю по каталогу, и в подарок иногда приходят пробники помад или туалетной водички. С водичкой у меня все просто - есть детишки в семье, которые флакончики опустошают за одно мгновение))), а вот помадам я рада. Пользуюсь ими крайне редко, в основном на каждый день у меня прозрачный блеск или гигиенический бальзам. Но вот когда нужно "выйти в свет" хочется подкрасить губки. И вот тогда то я и вспоминаю о пробниках - подарках, которые у меня непонятно где "валяются".

И вот, в очередной раз, листая каталог, а вернее дополнение к нему, так как в основном каталоге такого нет, я нашла интересный футлярчик для пробных образов помад.
Футляр пришел мне в картонной коробочке

Сам футляр был плотно завернут в пленку (чтоб не разбиться). Он полностью прозрачный, лишь на крышке имеется надпись Avon

Размер футляра 8 см в длину, 4,5 в ширину и 6,5 в высоту. Закрывается крышкой. Имеет отделения под пробники помад, я насчитала, что можно поместить в него 30 пробников! Примерно вот таким образом

Футляр оказался очень удобным

+ он вместительный
+ маленького размера
+ имеет крышку
+ пробники не выпадают
+ к тому же цена недорогая - всего 119 рублей

Я для себя нашла прекрасное решение хранения пробников помад. С полной версией не всегда угадаешь. На странице цвет один, а на самом деле в оригинале приходит совсем другой. Да и не пользуюсь я часто помадой, чтоб покупать полные версии. А вот пробники как раз то, что мне нужно! А теперь все в одном месте, здорово!

Спасибо за внимание к отзыву!