Мультипекарь Redmond RMB-M601
Внешний вид
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный, функциональный, простой в использовании

07.10.2017
Дата: 12.10.2017
Достоинства: простой в использовании, качественный, мыть удобно, панели удобные
Недостатки: хотелось бы съемный шнур
Внешний вид
Функциональность
Удобство

Я не фанатка техники кухонной и готовки в целом, но готовить приходится. Постоянно ищу способы облегчить свое пребывание в помещении с плитой. Тем самым к приборам отношусь довольно критично. Выбираю максимально универсальные и качественные. Выбираю долго и придирчиво да простят меня консультанты в магазинах. Так чтобы раз и надолго.

Мультипекарь изначально считала забавой и игрушкой на пару раз. Но честно скажу повелась на современное веяние и красивые фоточки в интернете. Купила. Тестирую второй месяц.

По плюсам.

1. Несколько панелей в комплекте. Много не стала брать мне ни к чему. Для желающих можно отдельно покупать. Смотрела их там что то очень много, наверное ценители всяких кулинарных гаджетов оценят, но мне главное чтобы и штучек не много а при этом можно всякое разное на них наготовить.

2. Собственно выходя из прошлого пункта – для быстрого приготовления без духовки и без головной боли что и как приготовить отлично подходит. Для завтраков прям выручает, зерновой хлеб, и что в холодильнике есть на него вот и отличные бутяры. Овощей на гриль панель накидала вот и гарнир. В общем круто что сказать.

3. Все остатки что после готовки на панелях можно просто стряхнуть – это все что от хлеба и теста. После курочки можно просто помыть. Для меня просто плюсище. Посудомойку воткнуть некуда, а мыть посуду вообще не мое.

4. Простое управление без лишних заморочек. Для меня как нелюбителя готовить прям отличный вариант оказался, и разбираться долго не нужно и готовить максимально просто. Менять панели вообще без проблем. Все работает без заскоков и сбоев.

5. По качеству самого прибора нормально все. Он легкий но при этом прочно стоит на столе. Корпус немного нагревается сверху, но ручка остается холодной. То есть в спешке как часто у меня бывает не обжигаюсь. Плюс компактный, храню в шкафчике.

По минусам.

Таких чтобы прям огромных не нашла не смотря на мою критичность, да и наверное плюсы все перекрыли. Единственно думала шнур будет съемный как в моей мультиварке кстати этой же фирмы чтобы можно было на шнур с выключателем заменить, я на все приборы себе такой поставила где менять можно.
По итогу как видно выше лично для меня плюсов больше чем минусов. Я не пожалела что купила мультипекарь, скорее даже это полезное и удобное в быту приобретение. Главное чтобы прослужил подольше а то я к нему уже привыкла. Ну если что есть гарантия но судя по другим отзывам возвратов не было.