Отзыв:

Удобный формат, приятный вкус.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.04.2024
Достоинства: Освежить себя. Привести мысли в порядок
Недостатки: Хотелось бы чуть больше свежести и мяты.

Моя работа - это суточное дежурство, со всеми вытекающими последствиями. Перекус на бегу, ночные вызова (когда только приложил голову к подушке), понимаю что сами выбирали направление работы.
Я к тому что часто приходится жертвовать личной гигиеной и в принципе комфортом. В этом плане у меня всегда с собой жвачка.
Обычно покупала в формате блистера, в этот раз увидела в формате пластиковой баночки, и знаете оказаться очень удобно.

Положил с собой в "походную сумку", в отличие от бумажных вариантов не затирается, и остается целой и свежей.

Взяла вкус винограда, не могу сказать что слишком мятный, в этом плане даже бы хотелось чуть больше ментола и мяты (просто другого формата не было).

Долго не умею и не могу жевать такие вещи, но вот по дороге на ночной выезд получить дозу "глюкозы" и немного "свежести" отличный вариант привести себя в порядок.

Ирин-Ка
написала 16 апреля 2024 в 10:54

Удобно очень в баночке. А то у меня в сумке вечно упаковки жевательной резинки куда то деваются и подушечки рассыпаются.

Olga-Sy
написала 16 апреля 2024 в 10:57

Симпатичные шарики с начинкой. Я Mentos пробовала, когда они вышли, сейчас давно не брала.

Амалиа
написала 17 апреля 2024 в 22:18

Надо попробовать. Мне раньше Mentos нравился.