Долговечность
Отзыв:

Удобный двусторонний жилет для мальчика

02.10.2013
Омск
Дата: 03.10.2013
Достоинства: Теплый, легко стирается, быстро сохнет
Недостатки: На ткани видны все загрязнения
Долговечность

Жилет этот я купила при очередном посещении магазина Глория джинс в период осенней распродажи в прошлом году. Цена была всего 300 рублей, но он был последний (как раз нужного мне размера).
Жилет сшит качественно, двусторонний как бы (так как есть карманы на внутренней стороне), но на внутренней стороне жилета есть петелька у ворота, чтоб можно было повешать жилет на крючок. Жилет приятного серого цвета с неброской небольшой нашивкой в черно-белой гамме. Кармашки на внешней стороне на замочках сразу приглянулись моему сыночку. Замок на жилете удобный - с большим бегунком и достаточно большими зубчиками - застегивать его удобно!
Жилет теплый - ребенок ходил в нем дома в период откулюченного отопления, теплой весной на толстовку и летом, когда было прохладно. Жаль, что выросли мы уже из него.
Минусом считаю то, что ткань такого качества, что на ней видны малейшие загрязнения (например от жирных детских пальчиков), но возможность переодеть жилет на другую сторону выручает в таких ситуациях!

написала 4 октября 2013 в 12:43

Хороший жилетик. Вообще мне нравятся вещи в глории джинс.

LinaAV
написала 5 октября 2013 в 13:41

жилет действительно удачный оказался.

Туточка
написал 20 марта 2015 в 12:59

Мне нравятся жилеты из-за функциональности. Я бы тоже такой купила. Смотрю каталоги на сайте gloria-jeans.ru и что-то не вижу ничего подобного. Новая коллекция уже весна-лето. А из теплых вещей почти ничего не осталось. Быстро разбирают.