Долговечность
Отзыв:

Удобные, прочные и ноские детские резиновые сапоги

15.10.2013
Оттуда
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Без швов, удобные, качественный материал
Долговечность

Покупали мы эти сапожки сразу, как дочка научилась ходить. Вернее, так как ходить начали с существенной задержкой, то сразу не пошли, а побежали:) Дело было весной, на улице слякоть, и поэтому обувью мы запаслись в больших количествах. Резиновые сапоги Vigo были запланированной и долго выбираемой покупкой, так как в нашем регионе рынок детской обуви (особенно резиновой) заполонен продукцией китайского производства. Хотелось найти товар высокого качества и износоустойчивости, чтобы не протекали и были легкими и удобными.
По всем этим параметрам сапожки Виго заслуживают высшего балла. Покупали на вырост, на тот момент двадцать первый размер был нам велик, а сейчас в самый раз. И проведенные в них два слякотных сезона ни на внешнем виде, ни на качестве не сказались практически. Единственное, что цвет мы зря выбрали белый :) Для девочки он, конечно, подходит, но практичным не назовешь, ибо после прогулки мы приносили грязь бывало и внутри сапожек, а не только снаружи, так активно ребенок по лужам скакал. Их приходилось не просто мыть, но и внутри стирать, и поэтому немного белоснежность пропала.
Сделаны сапожки Виго Тревинка "монолитно", без швов и зазоров где бы то ни было. Небольшой удобный и устойчивый широкий каблучок. Носок широкий. Ни дать ни взять классика советского детства. Я именно такие и искала. Чтобы возможность протекания полностью исключить. Отличная качественная и удобная детская обувь. Недостаток, правда, в том, что утеплителя нет. Но мы и выбирали на более теплое время.