Отзыв:

Удобные нарукавники

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Прочные, хорошо держат на воде
Недостатки: Не нашла

Мы всей семьей любим плавать, поэтому покупаю всем нам шапочки для плавания, без низ никак всем нам не обойтись, а вот сыну, она маленький, ему три года, я покупаю еще плавательные круги, а в последнее время еще купила ему нарукавники, так как он плавать стал более менее уже, но все равно нужна страховка, с кругом неудобно, а вот нарукавники - это очень крутая вещь.

Я люблю фирму Intex, эта фирма выпускает много хорошей надувной продукции, матрасы, бассейны и прочее, нарукавники тоже от этой фирмы, называются "Pool School". Я выбрала те, которые понравились мне, я специально не стала брать какие-то яркие, с кричащими рисунками, потому что все яркое сын воспринимает как игрушку и требует, чтобы ему отдали играть, поэтому чтобы не раздражать ребенка лишний раз, я выбрала желтые нарукавники с голубыми рисунками, сын относится к ним нормально и адекватно, как к плавательному предмету и с удовольствием дает надевать их себе на ручки.

Нарукавники как обычный надувной предмет нужно надуть, надуваются легко, воздух не выпускают, очень упругие на ощупь, много воздуха в них умещается. На руке нарукавники держаться хорошо, ребенку удобно, очень комфортно, снимать не пытался никогда. В воде нарукавники тоже не соскальзывают, это хорошо, а то я боялась, что так будет, но к счастью этого не случилось.

На воде ребенка хорошо удерживают, ребенок плавает с удовольствием. Материал прочный у нарукавников, выполнены они качественно и аккуратно. Да и запаха особо сильного не ощутила, со временем и тот, который был выветрился. Хорошие нарукавники.