Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные, красивые.

07.05.2014
2015
Дата: 06.12.2017
Достоинства: красивые, удобные
Недостатки: подошва быстро испортилась (но, может, еще подлежит восстановлению)
Долговечность
Удобство

Купила я себе летом босоножки Mengfuna K17-282. Брала их в одном магазинчике. Босоножки мне понравились по внешнему виду и цене.

Босоножки розовый с белым, очень яркие, эффектные. С цветочным принтом. На первый взгляд, кажется, что танкетка высокая, и босоножки не на каждый день. Но мне они показались очень удобными. Подъем все равно получается невысоким. Даже с ребенком удобно ходить везде в этих босоножках.

Еще мне понравился широкий ремешок. И с застегиванием/расстегиванием тоже не возникало никаких проблем. Также отмечу и недостатки: быстро начала стираться белая краска подошвы на границе белого и цветастого. Становилась желтой. Я пыталась прокрасить белым лаком, чтобы хоть немного замаскировать. А еще на этой белой подошве появились какие-то черные не стираемые полосы.

Так что босоножки уже немного пришли в негодность. На следующий сезон куплю какие-нибудь другие. Может, оно и к лучшему. Возьму по моде))

Sd5e7G
написала 7 декабря 2017 в 06:30

Очень симпатичные босоножки. Сама люблю щеголять в таких летом, цветочные принты мне по душе. А то, что немного пожелтели - не страшно, вряд ли это кто-то замечает. Да и за такую цену можно каждый год обновлять свой обувной гардероб.

NataliZZZ
написала 13 мая 2019 в 16:20

Хорошенькие, просто прелесть. Подошва удобная, цветочный принт очень популярен этим летом!!!!!