Долговечность
Отзыв:

Удобные ботиночки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Легкая удобная теплая мембранная обувь
Долговечность

Решила я этой осенью приобрести для дочки мембранную обувь. Очень мне она нравится в фирме Kapika. Выбирали в фирменном магазине недолго, хотя выбор в магазине очень большой. Сапоги выполнены из текстиля и искуственной кожи. Эти ботиночки очень легкие и удобные. Внутри в ботиночке текстиль, стелька тоже из текстиля, но они настолько теплые, что даже носок в прохладную погоду мы порой не одеваем. Дочке понравился цвет розовый с серыми рисунками, тем более, что он прекрасно подходил под костюмчик верхней одежды. Эти ботиночки имеют очень удобную застежку-липучку, и ребенок самостоятельно может снять и одеть обувь. Вместе с тем в этих ботиночках дочка начала ходить уже прохладной осенью и в начале зимы. Очень хорошо, что мембранная обувь и расчитана на влажную поогду и имеет защиту от влаги, воды. Эта обувь безусловно выигрывает перед кожанной обувью, тем что она легкая, теплая, удобная, очень симпотичная, не пропускает влагу и воду. Теперь в детском садике меня многие мамы спрашивают, где мы приобрели такую обувь, я отвеаю в фирменном магазине Kapika.