Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные босоножки для маленькой ножки

04.07.2015
Дата: 31.08.2017
Достоинства: размерный ряд с 33, качество, носкость, удобство
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Уже много лет подряд я отдаю предпочтение обуви отечественного производителя - Тульской обувной фабрики, или Тофа. Обувь этой торговой марки служит мне годами, поэтому, покупая Тофу, я всегда уверена в качестве, особенно что касается летней обуви.

И, конечно же, немаловажным фактором при выборе обуви для меня является размер. У меня очень редкий размер ноги - 33-й, каждый раз покупка обуви для меня становится мучением, так как у большинства обувных марок размерный ряд начинается с 36-го, очень редко с 35-го, а уж найти 33 размер - из ряда фантастики. К моему счастью, именно у Тофы очень часто размерный ряд начинается как раз с 33 размера.

Этим летом я вновь обратила внимание на знакомую ТМ. На этот раз мне нужны были чёрные босоножки, и я их нашла как раз в моём 33 размере.

Классический вариант с открытыми носом и пяточкой.

Верх, подкладка и стелька из натуральной кожи.

На стельке дублируется наименование бренда.

Как видно, босоножки не совсем чёрные, а отделаны бежевой вставкой, что придаёт им оригинальность и делает более универсальными.

Сзади ремешок можно отрегулировать.

Подошва не скользит, что немаловажно, учитывая, что в большинстве магазинах и ТЦ сейчас кафельные полы.

Каблук имеет форму "рюмочка", что делает очень устойчивым. Высота - 7,5 сантиметров, но они не ощущаются.

Подъём очень удобный, босоножки лёгкие, можно бегать в них, как в балетках, после многочасовой ходьбы ноги не устают.

Обошлись данные босоножки мне в 1527 рублей, что весьма недорого для кожаной обуви.

Как всегда, Тофа меня не разочаровала, носить обувь этой фабрики всегда приятно, поэтому я с уверенностью рекомендую Вам присмотреться к этому бренду, особенно если Вы, как и я, - обладательница маленькой ножки.