Отзыв:

Удобное место для мам с малышами

11.08.2015
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Комфортно даже с ребенком до года
Недостатки: Меню почему-то отличается от такого же ресторана на Кутузовском

Решили с подругой устроить «мамский» день, взять всех своих малышей и выйти в люди)) Сразу скажу, компания у нас получилась не из спокойных: у меня два малыша 2,5 года и 10 месяцев, у подруги сын 3 года. Мы уже были несколько раз в «Рибамбель» на Кутузовском, и тут решили для сравнения и разнообразия поехать в такой же ресторан в Ботаническом переулке.

Зал здесь довольно просторный, все уселись удобно и никто никому не мешал. Интерьер милый, в спокойных тонах и без всяких мультяшек и цветов «вырви глаз». Для самого маленького дали детский стульчик, наше «старшее поколение» от стульев напрочь отказались и сидели в обычных креслах рядом с нами. Было довольно удобно, учитывая то, что большую часть времени они были в игровой зоне с аниматорами (отдельное спасибо ресторану за внимательных аниматоров, кстати) и прибегали только попить-перекусить.

Насчет еды здесь – претензий нет, всё вкусно и красиво, НО… Почему-то меню тут принципиально отличается от ресторана, который на Кутузовском. Хотела заказать любимый том ям, а тут такого вообще в помине нет – только куриный суп-лапша да пюре из горошка)) Но если для взрослых тут выбор блюд просто другой, то детское меню прям в 2 раза меньше! Пара видов супа, пара видов пасты, пара вида блинов – вот, собственно, и всё(( Как-то не серьезно для заведения, которое нацелено на работу с детьми :-/

Зато младшую покормить удалось хорошо. Тут тоже есть отличная комната для мамы и малыша: и пеленальный столик, и салфетки, и памперсы, и кушетка для кормления – все есть. Так как младшая у меня еще на ГВ, получилось уединиться и сделать все дела спокойно. Для детей постарше есть мини-унитаз – моя старшая мадам даже с ним справилась сама. Само собой, все было чистое и приятное.
Несмотря на кое-какие недочеты по меню, в целом нас все устроило, мы весело и довольно расслабленно провели здесь время с малышней. Но, наверное, если еще раз соберемся, то все-таки пойдем в ресторан во «Временах года»))