Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное и понятное приложение.

30.05.2017
Город
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Понятный, общение по смс, голосовой и видео связи, обмен фото и видео
Недостатки: При слабом покрытии интернета, не работает.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Viber - Мое самое любимое приложение, где можно не только переписываться сообщениями, но и обмениваться картинками, фотографиями, видеороликами и даже общаться по видеосвязи. Это же очень удобно! Главное, чтобы был хороший интернет, чего, правда, не везде бывает. Так как я часто езжу в деревню, по видео или голосовой связи не всегда получается говорить. Но сообщениями легко.

Помимо общения, в вайбере, также, можно сидеть в разных пабликах, где найдешь много интересного или веселого.

Viber - один из популярных мессенжеров, так как пользоваться удобно, да и новичкам просто понять. Даже моя мама, которой 53 года разобралась что к чему. По сравнению с аналогичными приложениями, Вайбер мне кажется понятней.

При переписке, сообщения удаляются: или только у себя, или, если передумали, везде. Просто, долго удерживать на сообщении и выйдет окошко:

Просто, выбираете, то что вам нужно.

При отправке сообщения, добавляются и стикеры. Есть бесплатные, а также можно купить за деньги. Я вполне обхожусь бесплатными.

Ну, и в заключении хочу написать, что скачивается Viber бесплатно в плеймаркете (у кого андроид).