Отзыв:

Удобное дополнение для пользователей сайта Aliexpress

30.09.2015
Киев
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Быстрая навигация по сайту, удобство
Недостатки: Только для Google Chrome

Те, кто пользуется браузером Google Chrome знают, насколько он удобен в пользовании, и сколько там много нужных и полезных дополнений. Об одном из таких я сейчас и хочу рассказать. Это дополнение Aliexpress Seller Check, которое идеально подойдёт всем активным пользователям онлайн-магазина Aliexpress. Можно добавить себе это дополнение из Google Chrome магазина.

Здесь есть удобное описание данного дополнения, для чего оно нужно и какие у него функции С его помощью можно проверить рейтинг любого продавца на Алиэкспресс, прочитать о нём подробнее, изучить и понять, насколько можно доверять данному магазину.
Так же с его помощью можно найти любой товар на али по картинке из интернета(например, если вам понравился какой-то товар в интернете, но вы не знаете, где его купить).
Можно посмотреть, какие есть на данный момент горящие товары на сайте, чтобы всегда быть в курсе новинок и успеть купить что-то по самой низкой цене.
В общем, очень нужное приложение, чтобы долго не блуждать по сайту, здесь всё сразу и под рукой в один клик. Рекомендую!