Отзыв:

Удобно, весело, но все равно продала

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Оригинальная модель
Недостатки: Кошки боятся

Тележку Ferplast Trolley я хотела попробовать очень давно. Покупать не хотела - вещь дорогая, а вдруг не подойдет, назад ведь потом в магазин не сдашь. Случайно повезло - я выиграла такую тележку на выставке кошек, и уж рассмотрела ее основательно.

Конечно, это вещь эпатажная. Когда мы прикатили в такой тележке на выставку - коллеги-кошатники ахули и дружно позавидовали. Хотя честно, завидовать нечему.

Да, идея у тележки замечательная, и исполнение тоже на уровне. Тележка укомплектована колесиками и выдвижной ручкой. Так же на ней есть лямки, и ее можно надеть на себя как рюкзак. Многочисленные сетчатые окошки удобно открываются и закрываются шторками, можно сделать внутри полную темноту, а можно открывать окошки. Пластиковые части очень надежные и способны выдержать серьезные нагрузки.

Но у нас не пошло. Мои кошки боялись ехать в такой тележке. Даже самая смелая и любопытная начинала орать, стоило только сдвинуть тележку с места. Ее, видимо, пугал шум колесиков. Если закрывать окошки полностью - орет еще сильнее, темно и шумно. Если открывать окошки - тоже страшно. Зачем мне перепуганное животное? Нервы, свои и кошкины, дороже выпендрежа, так что я продала эту тележку.