Надежность
Удобство
Отзыв:

Удобно в поездке

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Качественный предмет, многофункциональность
Недостатки: не замечено
Надежность
Удобство

Кресло относится к группе 1-2-3, то есть подходит для ребенка от 9 до 36 кг весом и чей рост не превышает максимально допустимый (затылок не превышает высоту подголовника кресла).

Мы используем это кресло с четырех-летнего возраста ребенка по сей день.

У кресла очень удобная конструкция с боковыми подлокотниками, боковой поддержкой и собственными пятиточечными ремнями. Пока ребенок не очень крупный - свои ремни удобны. Однако в какой-то момент мы перешли на штатные ремни автомобиля, а собственные ремни кресла сняли.

У крессла удобная приятная бархатистая обивка, похожая на замшу, которая обладает легким грязеотталкивающим качеством и легко чистится щеткой.

Удобно, что кресло можно разобрать на две отдельные части - спинку и собственно сиденье. Это очень удобно, если кресло нужно брать с собой без машины, тогда берем только "табуреточку"-бустер и его высоты вполне достаточно, чтобы использовать его в небольших поездках. Высоты хватает, чтобы штатные ремни безопасности автомобиля правильно расположились в соответствии с ростом ребенка и не причинили вред здоровью в случае резкого торможения. Пользуемся уже четыре года и довольны.