Отзыв:

Удобно в использовании, особенно, когда одна подмываешь ребенка.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: удобство, не вызвало аллергии
Недостатки: стоимость

Я уже писала как о положительном знакомстве с серией детской косметики «Наша мама», так и об отрицательном опыте применения данной марки.
В этот раз хочу поделиться с Вами об опыте применения жидкого мыла данного известного бренда, отечественного производства.
Так сложились обстоятельства, что после роддома мы с малышом провели еще полторы недели в детской больнице (мы недоношенными родились). В больнице нам выдали список необходимого для ребенка. И там было жидкое мыло. Времени на изучение товаров не было, был на тот момент только положительный опыт с данной маркой, поэтому решили приобрести жидкое детское мыло с антимикробным эффектом "Наша мама" с экстрактом ромашки и календулы.
Запах у мыла нежный, приятный, не навязчивый. Быстро выветривается.
По консистенции – довольно таки густое, мылится хорошо и так же хорошо смывается.
Продается мыло без дополнительной коробочки, прямо так.

Прикрепляю фото, где можно рассмотреть состав. Состав не идеальный, но и не плохой.

У данного мыла очень удобный дозатор, мыла выдавливается ровно столько, сколько нужно для мытья детских ручек, мне нужно пару нажатий. Кстати, за три года у нас ни один дозатор не сломался, качественная пружина (видно на фото ниже). Дозатор из флакона очень легко выворачивается:

Данным мылом мы пользуемся до сих пор, никаких нареканий не вызвало. Стоимость высоковато. Но для ребенка только самое лучшее, тем более для аллергика.
Рекомендую к использованию.