Отзыв:

Удобно в дороге

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Удобно в дороге
Недостатки: не замечено

Вот это самая удобная мега-вещь в моем кошачьем хозяйстве. Это водонепроницаемая складная коробка обьемом 2 галлона, может использоваться в качестве чего-угодно - поилки, кормушки, портативного туалета.

Мы используем эту коробку в последнем качестве, поскольку это самое удобное, что возможно придумать для кошки в дороге и на выставке.. В сложенном виде лоток занимает места не больше обычной записной книжки, веса практически не имеет. В разложенном виде площадь коробки примерно сопоставима с площадью не самого большого кошачьего туалета и кошка вполне легко туда идет.

Внутренняя поверхность водонепроницаема, поэтому многократные использования не вредяд ни бортикам, ни внешней части. Лоток хорошо моется и быстро сохнет.

Я долго колебалась между двумя размерами - 1 галлон или 2 галлона. Больший размер победил - он прекрасно подходит по размеру к выставочной палатке, не занимает лишнего места, но и кошке не нужно моститься.

Есть еще и совсем маленькие коробочки - в половину галлона. Сама я такие не использую, но говорят - удобно в качестве кормушек и поилок. Можно подобрать цвет лотка к цвету палатки.