Отзыв:

Удобно, просто и легко

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена, удобство, простота

Всем доброго времени суток!
Старая клавиатура у нашего компьютера сломалась, залили горячим кофе и все полетело, возник вопрос о покупке новой клавиатуры. Сходили в М-Видео, присмотрели одну простую клавиатуру Chicony KU-0833, простота ее нам понравилась, по цене тоже нормально вышла, в пределах 1000р, посмотрели все характеристики, подробно изучили описание и решили брать.

Клавиши нажимаются легко, единственное со временем, а клавиатура у нас уже живет лет 5, если не ошибаюсь, не которые буквы не пропечатываются при быстрой печати текстов, и получается приходится возвращаться обратно, терять время и прожимать данную клавишу. Но когда клавиатура была совершенно новой, подобных инцидентов не возникало, печаталось как по маслу.

Благодаря своей специальности, я печатаю быстро 200 знаков в минуту, и для меня в первую очередь важна легкость нажатия на клавиши, что изначально при покупке данной клавиатуры нас вполне устроил этот нюанс.

Лишнего ничего нет на клавиатуре, интерфейс удобен, лишних приборов, лампочек, кнопочек здесь не надо, главное только что все самое необходимое есть и этого вполне достаточно для набора текстов и других возможностей.

С маркой Chicony я столкнулась впервые в тот момент при покупке, и не пожалели что взяли именно ее, служит она нам уже 5 лет, не смотря на то, что и эта клавиатура обливалась горячим кофе, пивом и соком, но клавиатура живучая до сих пор, особо нареканий к работе не имею, меня вполне устраивает работать за ней.

Удобный интерфейс подключения USB, с другими интерфейсами не связывалась, привычка именно к этому. Клавиатура очень удобная, тоненькая, сзади есть подставка но не выдвижная.