Отзыв:

Удобно пользоваться, особенно в сильнопересушенном помещении

16.10.2016
Лазурный берег
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Эффективно и недорого
Недостатки: Не обнаружила

Приветствую всех!

Недавно случилось со мной неприятное событие - ГРИПП!... и вроде бы он прошел, но вот сопли и тягучий кашель, как остаточные явления, остались. А с учетом того, что дома у нас и батареи жаркие, то слизистая еще больше пересыхает. Замучилась!

Что делать? Как посоветовала терапевт- нос промывать солевым раствором. Наверное, кто то и умеет, а я не могу. Да и возиться с утра промывкой не очень то хочется.

Нашла в аптеке альтернативу. Спрей для носа с раствором морской соли!

Состав самый что не наесть - обыкновенный. Вода и морская соль! Значит, аллергии точно быть не должно! Да и насадка для пшиканья в нос удобная. Пользуюсь уже неделю -жить стало комфортнее: кашель потихоньку ушел, да и соплей стало значительно меньше.
По моему, этот спрей больше для увлажнения слизистых носа, чем , наверное, для лечения от соплей. Увлажняем, а с соплями организм справится сам!

Цена этого препарата оказалась тоже демократичной... Производство - Россия, г. Самара.

Думаю, что такая штука должна всегда быть в моей домашней аптечке. Срок годности-2 года...

написал 11 февраля 2017 в 20:43

Здравствуйте, Клёпа! Спасибо за отзыв! Проблемы те же (долгоиграющие сопли плюс кашель до рвоты). И нос пересыхает просто до омерзительного состояния. Может и правда стоит купить такой спрей. Кстати, почему Клёпа? Привет из советского детства? Я до школы упивалась "АБВГДэйкой". Клёпа и Ириска были для меня большими авторитетами.

Клёпа
написала 12 февраля 2017 в 15:19

Мыкалась я также -сохнет все и в носу и в глотке...пробуйте , тем более, цена невелика...А в наших пересушенных квартирах зимой особенно востребовано !

Bysinka31
написала 12 февраля 2017 в 00:32