Отзыв:

Удобно пользоваться. Легко завести. Есть мобильное приложение.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.11.2019
Достоинства: удобно. мобильное приложение
Недостатки: не нашла

Я уже довольно много лет зарабатываю своим хобби (его конечно трудно назвать полноценным заработком) но все же лишняя копеечка никогда не будет лишней.
Только примерно около 2 лет назад, многие сайты вдруг резко отказались от платежной системы WebMoney и перешли на другие варианты перевода денежных средств.
Заводя кошелек WebMoney Я очень долго мучилась с ним, что бы завести и переводить, и в первый момент когда предложили перейти на Qiwi была очень расстроена этим фактом, думаю приплыли буду опять сидеть не один час, но оказалось все довольно легко и просто.
Изначально завела учетную запись с компьютера (а там есть несколько вариантов, через соц.сети, и просто через номер телефона).
А еще несколько месяцев назад установила мобильное приложение (и весьма этому рада)
Вход в приложение (по отпечатку пальца или по цифровому коду)

Много вариантов вывода денежных средств.

Продолжение.

Продолжение списка.

Я лично использую этот счет как маленькую "копилку" и когда появляются не предвиденные траты знаю куда обратится.
Самый первый перевод на карту был совершен мной.

Конечно как и у любого платежного терминала есть небольшой процент за перевод.

это 50 рублей + 2% от суммы перевода. Самое главное платеж поступает в течении нескольких минут после заявки.
Теперь я дружу с QIWI и вам, кто дружит с заработком в сети советую