Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобно, но есть проблемка

04.05.2015
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Удобство, интерфейс, навигация, всегда сообщает о новых уведомлениях
Недостатки: Не могу загрузить фотографию
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пользуюсь приложением немного больше месяца и мне очень нравится удобство использования.

Весит немного 13,6 мегабайт. У приложения простой и в то же время современный и понятный интерфейс. Удобная навигация, ничего лишнего.
Есть фильтр и так же можно выбрать характеристики желаемого товара. Так Вы ускоряете и упрощаете себе поиск покупок.

Очень здорово придумали со скидками, когда делаешь покупки с мобильного телефона. Можно прям фильтре выбрать "только в мобильном" и можете спокойно делать покупки по шикарным "мобильным" скидкам) В этом огрооомный плюс приложения.

Единственное, что я не могу настроить в профиле через это приложение, так это фотографию. То ли я не до конца еще разобралась, то ли это косяк разработчиков. Не могу пока понять) Если у кого получилось поделитесь секретом, как ее загрузить) Буду благодарна.

Ну это наверное, единственный минус приложения. А так все удобно, и искать товары и делать покупки и поддерживать связь с продавцами!