Отзыв:

Удобно и вместительно

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Высокая вместимость и функциональность
Недостатки: Необходимость самостоятельной сборки
25 евро

Когда количество моих косметических мелочей перестало помещаться в косметичку - они переехали в коробку. Но когда и коробка оказалась мала - я задумалась о приобретении подходящей тумбы для хранения. Изучив рынок предложений я поняла, что наилучшее из них по цене, качеству и функциональности - тумба для хранения Helmer из магазина Ikea.

Ее невысокая цена, выбор цветов, действительно высокая функциональность произвели на меня впечатление. При своих сравнительно небольших габаритах (тумба легко становится под стандартный письменный стол) она имеет шесть выдвижных ящиков и способна вместить очень много предметов.

Некоторое затруднение вызвала сборка тумбы. Как известно, многие предметы мебели в Ikea покупатель забирает в разобранном виде, упаковынными в коробку. Так произошло и с этой тумбой. При распаковке оказалось, что все шесть металлических выдвижных ящиков представлены в виде плоских металлических листов с перфорацией по местам сгиба, и придать им соответствующую форму нужно самостоятельно.

Для женщины эта задача оказалась не самой простой и пришлось прибегнуть к посторонней помощи. Однако готовая собранная тумба для хранения оказалась выше всяких похвал. Ее функциональность неоспорима и в ближайшее время я думаю о приобретении еще одной - для детской комнаты.