Отзыв:

Удобно и практично

13.11.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: практичны и удобны в использовании, недорогие
Недостатки: минусов не обнаружила

Я стараюсь, чтобы на кухне всегда был порядок. Это во многом удается благодаря тому, что каждой вещи отведено свое место. Это очень удобно и здорово экономит время. Но не только порядок волнует меня, мне хочется, чтобы на кухне было еще и красиво. Вот почему все кухонные принадлежности стараюсь подбирать так, чтобы они подходили не только для самой кухни, но и чтобы сочетались друг с другом. На моей кухне преобладает красный цвет, именно поэтому многие кухонные аксессуары представлены в этом цвете.

Для хранения сыпучих продуктов также выбрала варианты с добавлением красного цвета. Однажды я уже приобрела ужасные емкости для хранения сыпучих продуктов, поэтому учла все ошибки при выборе и остановилась на стеклянных емкостях.

Банки EverGlass стеклянные привлекли внимание своей практичностью. То, что банка стеклянная, очень удобно на кухне, поскольку сразу видно, какой продукт находится в емкости. Кроме того, в стеклянной посуде продукты сберегаются гораздо лучше, нежели в пластике.

Банка представлена в комплекте с крышкой, которая снабжена ручкой. Ручка компактно складывается, что не забирает пространство при хранении. А вот переносить емкость с помощью ручки - очень даже удобно. Так банка не выскользнет из рук и не разобьется.

Объем емкости для хранения - 610 мл. Я выбрала средний вариант для хранения таких сыпучих продуктов, как сахарная пудра, какао, мак и т.д. Все эти продукты продаются в основном по 200-300 г в упаковке, поэтому большой емкости для них не требуется, а 610 мл - более чем достаточно.

Эти банки использую уже около полугода и до сих пор очень довольна их приобретением.