Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобно и на все случаи жизни. Любимые ботинки, в которых проходила три года

07.02.2017
Россия
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Очень прочные, удобные, тепло осенью и весной, симпатичная модель
Долговечность
Удобство

Наверно кто-то подумает, что я оборванка какая-то, раз ношу вещи по несколько лет. Вообще я часто делаю покупки и люблю обновлять гардероб. Но бывают вот вещи, которые реально неубиваемые! Не знаю уж по каким причинам, но ботинки из Centro такими и оказались. Хотя магазин вроде бы с товарами среднего качества.

Три года назад, когда я была беременная, то надо было срочно сменить обувь на более удобную. Носила в основном каблуки, а в положении это непозволительно. Ботинки брала на пару месяцев до снежной зимы. А в итоге три года использую.
Цена на момент покупки была около 1300 рублей.

Взяла ботинки потому, что показались симпатичными и все же не плоская подошва. Есть небольшая танкетка, которая заменяет каблук. Ее высота около 6-7 см.

Ботинки застегиваются на молнию с внутреннего бока. Хотя есть еще и шнурки, но они чисто для декорации))
Внутри ботинок имеется мех, но он короткий и не особо пышный. Оно понятно, ботинки на межсезонье, а не зимние. Но до -5 их можно носить. Подошва их резиновая и как-то не было замечено, чтоб ноги разъезжались на скользкой дороге.

Нравится самая общая модель. Ботинки я надевают и с джинсами и с юбками. Как-то ко всему они подходят.
Вот честное слово, ни одной царапины или дырки не было за все это время. Мыла под водой, терла щеткой, сушила.. Ничего с ими не сделалось. Только совсем недавно стала замечать мелкие трещинки на сгибах. Думаю, что служат они мне последний сезон. Хотя жаль. Очень нравится и модель и то, как ноги мои себя в них чувствуют. Крутые ботинки!!

Ирин-Ка
написала 20 ноября 2017 в 09:38

хорошенькие, на вид отличные даже после 3х лет

krasnaya28
написала 20 ноября 2017 в 15:01

Ничего себе, как Вы сходу ярлыки навешиваете:) А что, носить обувь по нескольку лет могут только оборванки?

Matilda88
написала 21 ноября 2017 в 10:54

Я так не сказала. Просто это мой не первый отзыв, где я пишу о том, что вещи ношу несколько лет. Мало ли кто и что подумает)

marina65
написала 20 ноября 2017 в 21:52

Да все просто, если вещь качественная, то и носится несколько сезонов. Удобная и практичная)
А бывает купишь, что через месяц подошва лопнет и выкинуть только!

ckromniachka
написала 23 ноября 2017 в 12:02