Отзыв:

Удобно и дешево!

15.11.2015
ХМАО
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Хорошо полируют ногти, низкая цена, удобная упаковка.
Недостатки: Мягкие, одноразовые.

Покупала эти пилочки для ногтей в конце прошлого года в Fix Price, тогда он стоил 49 рублей. Комплект состоит из трех пронумерованных пилочек для полировки. В составе указана бумага и абразив, произведено в Китае.

Набор продавался в прозрачной пластиковой упаковке с тремя отделениями, и я решила в ней их и хранить. Это удобно, так как они всегда вместе, и не надо выуживать их по одной, к тому же, косметичка не пачкается, если на них что-то остается.
Со своей задачей пилочки справляются хорошо, особенно последняя (номер 3) – достаточно сделать пару движений, чтобы ноготь заблестел.

К минусам данного товара могу отнести невысокое качество. Как видно на фотографии, пилочка номер 1 (синего цвета) заметно истерлась, и это после 2-3 применений. Также пилочки очень мягкие, и нужно обращаться с ними аккуратно, чтобы не повредить. Некоторые стали бы фыркать по этому поводу, возмущаться, но я не буду сильно снижать оценку. Да, можно причислить их к категории «одноразовых», но какого качества можно ожидать за такую низкую цену? Думаю, на 3-4 месяца их вполне хватит, а потом можно купить еще один комплект.

Удивительная Рядом
написал 17 апреля 2016 в 18:39

Если нет смысла "зарастать бытом", то самое то, но лично я таких больше не покупаю. Как приобрела более 10 лет назад стеклянную пилочку, так до сих пор пользуюсь - http://spasibovsem.ru/responses/desyat-let-kak-novaya.html

Lotus
написала 19 апреля 2016 в 00:03

Мне стеклянные пилочки не очень нравятся, но каждому своё:))

vitrum beauty
написала 22 апреля 2016 в 07:48

Отличные пилочки для полировки! А цена вполне позволяет обновлять набор по мере необходимости!

KoshaBaka
написала 12 ноября 2016 в 16:26

Есть такие! Уже полгода держаться. Но просто они одни из... Может поэтому не износились? Короче плюсую))

mechtau
написала 21 декабря 2016 в 10:02